+7 (904) 60-46-0-13
Написать нам
 

«Тихие» выборы

Агитационная компания предстоящих выборов 14 сентября проходит в полной тишине. К нам в редакцию поступают обращения от жителей: "Где найти списки кандидатов? За кого же нам голосовать?

"Все, кто хочет ознакомится с кандидатами в депутаты по всем муниципальным образованиям Выборгского района могут зайти по ссылке - http://www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/leningrad-reg.

Там вы найдёте информацию о кандидатах, ход голосования, итоги голосования, а также график работы территориальных избирательных комиссий.

Рубрика: Другое
0

Комментарии

Andrey, 15.02.2015 в 19:39:07
Несколько раз пробовал пройти по предложенной ссылке. Результат Oops! Could not find <div class="clearfix"></div><div class="moderated">Отредактировано администрацией</div>
1
Torgels, 15.02.2015 в 19:39:07
Дракон умер.
0
наталья, 15.02.2015 в 19:39:07
Да здравствует Дракон!
0
coroche, 15.02.2015 в 19:39:07
подымайте руки,
в урны суйте
бюллетени,
даже не читав,
помереть от скуки!
(голосуйте, суки,)
голосуйте...
только, чур,
меня не приплюсуйте:
я не разделяю ваш устав.
В.Высоцкий, 1967
0
coroche, 15.02.2015 в 19:39:07
Можете не ходить. Явка обеспечена:
1.ФГУ "1079 ВГ" Лен.ВО МО РФ
2.в/ч 95109; в/ч 55500; Служба в г. Выборге ФСБ России по Ленинградской области (Морская наб., д.5)
3.Изолятор временного содержания УВД Выборгского района (Ленинградский пр. 13).
4.Комендатура военных сообщений железнодорожной станции и порта Выборг
5...
6.МУЗ "Родильный дом", Инфекционное отделение Выборгской городской детской больницы
Узловая больница ст. Выборг (Ленинградское шоссе, 23/25)
7.Областная ортопедо — туберкулезная больница (Сборная, 2)...
0
наталья, 15.02.2015 в 19:39:07
СИЗО забыл, Резервная 2а...Больше никто и не придет...
0
Elena, 15.02.2015 в 19:39:07
Такого беспредела не могу вспомнить с 2004 года. Два человека!? Один нужный , другой подставной???! ......
0
Сергей, 15.02.2015 в 19:39:07
Мне тож так показалось,проголосовал за нужного наверна, т.к. первым был
0
Andrey, 15.02.2015 в 19:39:07
Какой смысл вымарывать название сайта который указан также и в вашей ссылке и на который я не попал?
0
наталья, 15.02.2015 в 19:39:07
Это не мешает, тем более " начинающему "дракоше" ...
0
Torgels, 15.02.2015 в 19:39:07
В запой.
0
Torgels, 15.02.2015 в 19:39:07
Я тут немножко рядом постою. Со списочком наших будущих родимых: http://www.vyborg.to/blog/entry/v-urnu-grazhdane-v-urnu
0
наталья, 15.02.2015 в 19:39:07
" практически все кандидаты, которые уже являются депутатами, почему-то решили переехать в другие округа." А и правда, зачем, тем более, что наш депутат Смольянинов много чего обещал сделать после 14 числа...господин соврамши, как и все остальные, тьфу...
0
Torgels, 15.02.2015 в 19:39:07
На следующих выборах и предъявить будет нечего — ничего ведь не обещали.
0
наталья, 15.02.2015 в 19:39:07
предъявить им можно только ордер на обыск...хорошо пишешь, прямо зачиталась...
1
Torgels, 15.02.2015 в 19:39:07
Пишу, бывает.
0
наталья, 15.02.2015 в 19:39:07
пиши исчо...
0
Torgels, 15.02.2015 в 19:39:07
Не, я профиль сменил.
0
наталья, 15.02.2015 в 19:39:07
Ушел в монастырь, что ли?
0
LENT, 16.08.2019 в 21:59:05
Прошло 5 лет ...
И сколько и чего сделали "народные избранники" для Выборга и района за это время?
Не желают ли отчитаться за каждый день своего нахождения на службе у населения?
А то, погляжу, некоторые, особо ... пи-пи-пи ... на N-ый срок хоЧУт идти ... Понравилось, видимо .. Кресла мягкие - пятая точка не устает..
1
LENT, 16.08.2019 в 22:05:40
Кстати - наглые: демонстративно прутся от Единой россии (ПЖиВ) , на которой клейма негде уже ставить, а рейтинг ниже плинтуса.
Или побоялись псевдосамовыдвиженцами пойти, что даже десяток подписей в свою поддержку не собрать? Город-то маленький, не Москва, все знают в лицо и о трудах праведных-неправедных ...
2
LENT, 16.08.2019 в 22:08:00
В числе выдвигающихся есть и такие "самовыдвиженцы", на которых четко стоит штамп - Единая россия.
И так, что у нас в сухом остатке?
0
LENT, 16.08.2019 в 22:16:18
До "выборов" меньше месяца, а население не видит и не слышит этих, которые рвутся в депутаты. Хотя, нет - читают и видят. Не зря же 11 млн наших денег нагло заплачено, чтобы мы за наши деньги созерцали фейсы нужных граждан.

Ну,, вот разве что один Алексей Соколов ведет свою незамысловатую избирательную кампанию. Правильной дорогой идет товарищ.
2
LENT, 16.08.2019 в 22:21:04
Итак, округ 1.

Никулин - Едро
Терехов - ЛДПР
Евлампиев - сам.

Представитель Едра вообще не рассматривается как кандидат.
0
LENT, 16.08.2019 в 22:21:22
Итак, округ 1.

Никулин - Едро
Терехов - ЛДПР
Евлампиев - сам.

Представитель Едра вообще не рассматривается как кандидат.
2
LENT, 16.08.2019 в 22:23:47
Округ 2.
Хан - Едро - не рассматривается, тем более "из бывших" дептутов.
Егоров - Справедливая Россия = Единая Россия. Тоже не рассматривается.
Кто такой Москаев- самовыдвиженец?
2
LENT, 16.08.2019 в 22:26:44
Округ 3.
Шукюров -Едро - не рассматривается.
Журинская -самовыдвиженка - ? Не скрытое Едро?
Соколов - неплохо. Если не скурвится. Хотя судя по его жизненной позиции за предыдущие годы - не должОн.
0
LENT, 16.08.2019 в 22:29:26
Округ 4.
Кустов - неплохой мужик, но Едрос ... Не рассматривается.
Рылов - ЛДПР. Вы хоть что-нибудь слышали, видели, знаете про работу ЛДПР в Выборге?
0
LENT, 16.08.2019 в 22:32:32
Округ 5.
Годжаев -- Едро - не рассматривается.
Блинов - самовыдвиженец. Чьих будет?
Мокрецов - не самовыдвиженец, а Едро самое настоящее. Не рассматривается.
0
LENT, 16.08.2019 в 22:32:43
Округ 5.
Годжаев -- Едро - не рассматривается.
Блинов - самовыдвиженец. Чьих будет?
Мокрецов - не самовыдвиженец, а Едро самое настоящее. Не рассматривается.
0
LENT, 16.08.2019 в 22:33:16
Округ 5.
Годжаев -- Едро - не рассматривается.
Блинов - самовыдвиженец. Чьих будет?
Мокрецов - не самовыдвиженец, а Едро самое настоящее. Не рассматривается.
0
LENT, 16.08.2019 в 22:39:01
Личность публичная. Свищ из Пенсионного фонда, да еще и Едро ...
Не рассматривается.
Спасибо персональное промолчавшему муниципальному депутату Алле Свищ за пенсионную реформу! Зачем она опять и снова идет туда? Сама или "попросили" добровольно-принудительно? Опять несколько лет ничего не делать, а только занимать мягкое кресло?

Семенова - ЛДПР ?
0
LENT, 16.08.2019 в 22:41:38
Округ 7.
Демкин - ЕДРО. Не рассматривается.
Тимофеева - Справедливая Россия=Единая Россия. Не рассматривается.
0
LENT, 16.08.2019 в 22:43:52
Округ 8.
Вахрушева - КПРФ. ?
Митина - Единая россия. Тоже личность публичная - директор 7 школы. Много-много лет занимает мягкое кресло. Не рассматривается.
0
LENT, 16.08.2019 в 22:45:08
Округ 9.
Лосев - ЕДРО. Не рассматривается.
Остапчук - КПРФ - ?
0
LENT, 16.08.2019 в 22:47:37
Округ 10.
Сукончик - Единая россия. Врач из ЦРБ, доча в администрации. То-то недавно его расхваливали в СМИ ... Не рассматривается.
Дятлова - ЛДПР - ? Кто их знает этих лдпр ...
0
LENT, 16.08.2019 в 22:48:45
Округ 11.
Сычев - ЕДРО - Не рассматривается.
Макаров - самовыдвижение=Единая россия. Не рассматривается.
0
Vlad3112, 17.08.2019 в 15:38:42
Ответ на комментарий пользователя LENT от 16.08.2019 22:48:45
Одним бы списком.Желательно,чтобы можно было сразу распечатать
0
LENT, 17.08.2019 в 22:54:46
Ответ на комментарий пользователя Vlad3112 от 17.08.2019 15:38:42
Здесь (ВВ) вряд ли получится в удобоваримой форме.

http://www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/leningrad-reg?action=show&root=1&tvd=4474005551561&vrn=4474005551561&region=47&global=&sub_region=47&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=1
0
LENT, 17.08.2019 в 22:58:08
Округ 12.
Березнев - Едро, да еще и из нонешних сидельцев. Не рассматривается.
Григорьев - ЛДПР - ?
0
LENT, 17.08.2019 в 23:00:22
Округ 13.
Шибанов - КПРФ.
Клюева - Едро. Нынче заседает :-)
Не рассматривается.
Белоусова - Справедливая россия=Едро.
Не рассматривается.
0
LENT, 17.08.2019 в 23:02:08
Округ 14.
Дмитриева - КПРФ.
Иваненко - Едро. Не рассматривается.
0
LENT, 17.08.2019 в 23:03:45
Округ 15.
Зубенко - Справедливая россия = Едро.
Не рассматривается.

И? Какой интересный округ ... :=)
2
LENT, 17.08.2019 в 23:05:25
Округ 16.
Бондарев - КПРФ.
Петров - Едро. Не рассматривается.
Деменцова - самовыдвиженка. Или фейк от Едра?
0
LENT, 17.08.2019 в 23:06:49
Округ 17.
Оруджов - Едро. Не рассматривается.
Антонова - самовыдвиженка. ?
Сапогова - самовыдвиженка. ?
0
LENT, 17.08.2019 в 23:08:23
Округ 18.
Смирнова - Едро. Не рассматривается.
Михайлов - самовыдвиженец от Едра.
Не рассматривается.
0
LENT, 17.08.2019 в 23:11:11
Округ 19.
Соколов Александр
Соколов Владимир
Соколов Сергей

И все самовыдвиженцы.
Сергей - "нерукопожатный"
0
LENT, 17.08.2019 в 23:14:53
Округ 20.
Третьяк - Едро. Нынче - в Водоканале? Главная не по тарелочкам, а по выборгским коммунальным тарифам. Что в тарифы засовывалось, как она их утверждала в СПб - вопрос интересный. Клейма негде ...
Не рассматривается.

Костина - Справедливая россия = Едро. Не рассматривается.
2
LENT, 17.08.2019 в 23:15:08
Вот как-то так ...
2
Vlad3112, 18.08.2019 в 21:12:51
Главные события этой осени-выборы в Хабаровском крае ,округ 70.Там коммунисты уже пообещали ЕР и их главной шавке Жириновскому конец политической карьеры и посадки после победы.Выборгское болото само по себе не рассосется.Только комплектом со старшими товарищами из ЛО ,и только в СИЗО.Кто поумнее начал валить заранее.
0
LENT, 19.08.2019 в 19:32:46
Ответ на комментарий пользователя Vlad3112 от 18.08.2019 21:12:51
Насчет Хабаровска не знаю. А вот посмотрим на Архангельскую область, где Шиес уже год как воюет против московского мусора.
Да и Приморск хотят сделать помойкой и вторым Шиесом.
0
LENT, 19.08.2019 в 19:38:39
"Бывшие" - это те, которые сидели и не по одному сроку в депутатских креслах.
Это они принимали решения и дружно голосовали за повышение коммунальных платежей в Выборге и районе.
2
LENT, 19.08.2019 в 19:38:56
Это они голосовали за признание УКашки Единой ресурсоснабжающей.
Это они голосовали за объединение УКашки с Выборгтеплоэнерго.
2
LENT, 19.08.2019 в 19:41:23
Это у них не возникло никаких вопросов, когда Путин повысил пенсионный возраст.
Это они голосовали постоянно за муниципальный бюджет, в котором в том числе заложены миллионы на добавку к пенсиям местным чиновникам.
2
LENT, 19.08.2019 в 19:49:25
"Бывшие" - это:
окр.1 - Никулин - Едро
окр.2 - Хан -Едро
окр.3 - -
окр.4 - Кустов - Едро
окр.5 - -
окр.6 - Свищ - Едро
окр.7 - -
окр.8 - Митина - Едро
окр.9 - Остапчук - КПРФ
окр.10 - -
окр.11 - -
окр.12 - Березнев - Едро
окр.13 - Клюева - Едро
окр.14 - Иваненко - Едро
окр.15 - Зубенко - СР=Едро
окр.16 - Петров - Едро
окр.17 - -
окр.18 - -
окр.19 - -
окр.20 - Третьяк - Едро
0
LENT, 19.08.2019 в 19:50:37
Таким образом, на 20 депутатских мест опять претендуют 12 бывших". И практически все едросы ...
Не слАбо.
0
LENT, 23.08.2019 в 22:36:30
Как и на прошлых так называемых муниципальных "выборах" в городе - тишина и безмолвие. Бывшие то ли до жути боятся своего электората и попрятались, то ли берегут силы на последнюю неделю перед 8 сентября.
Хотя скрытую агитацию боевой листок администрации продолжает вести. Один - с инвалидом рядом постоял. Другой - метлой машет на фотографии. Третий - еще чего-то.
Глупые или наивные? Ху из ху - нормальным людям все понятно давно.
0
LENT, 23.08.2019 в 22:40:15
Вывод простой: кандидаты, засвеченные в газете ВЫБОРГ , проталкиваются админисрацией и населению совсем не нужны. А "чужие" ТАМ не ходЮт.
Ах, да, еще же есть PITER.tv за 11 миллионов ...
Это близнецы-братья.
2
LENT, 24.08.2019 в 10:58:30
Стоит вспомнить острые ситуации в городе и районе в части ЖКХ за время просиживания ЭТИХ бывших "народных представителей".
На чьей стороне они были? Населения? Нет, послушно поднимали руки за предложения админисрации.
2
LENT, 24.08.2019 в 11:02:41
Укашка с ее миллиардными долгами - горе-депутаты помалкивают.
Убрали Мануйлова из Выборгтеплоэнерго - молчок.
Подняли пенсионный возраст в РФ - никакой реакции в депутатском корпусе.
Активисты выяснили, что тарифы на горячую воду были незаконно завышены (читай:сфальсифицированы) - депутаты одобрямс. А гражданка Третьяк из УКашки опять (!!!) желает быть выборгским депутатом. Для чего?
Продолжаем перечислять "работу" ЭТИХ многосрочных дептутов?
2
LENT, 25.08.2019 в 21:08:27
Партия "Единая Россия":
Это МЫ подарили вам повышение пенсионного возраста,
рост тарифов ЖКХ, рост цен на бензин
рост налогов, повышение НДС
оптимизацию медицины и образования, ...
3
LENT, 25.08.2019 в 21:09:40
Голосуйте за кандидатов в депутаты от партии "Единая Россия" и получите еще не такие "подарки"!
0
LENT, 25.08.2019 в 21:11:59
#ЕдимРоссию, #ПЖиВ, #ПартияЖуликовиВоров
0
LENT, 25.08.2019 в 21:26:21
Кто будет голосовать за этих дармоедов?
Только такие же, им подобные ...
0
LENT, 27.08.2019 в 23:29:52
Дмитрий Быков: "Возможно, последние выборы путинского периода"
https://echo.msk.ru/blog/bykov_d/2490035-echo/
Дальше все может быть либо забетонировано, либо профанировано, либо вообще отменено по какому-либо чрезвычайному поводу.
0
LENT, 27.08.2019 в 23:30:38
Применительно к этим выборам предлагаются три стратегии:
вариант Навального с «умным голосованием» за кого угодно, кроме провластных кандидатов;
вариант Ходорковского с голосованием только за тех, кто осудит репрессии, либо с порчей бюллетеней, если таких кандидатов нет;
и наконец – просто бойкот.
0
LENT, 27.08.2019 в 23:31:32
Поскольку выборы изначально фальсифицированы и независимые кандидаты не допущены, зеркалом реальной поддержки становится улица, а голосование 8 сентября смысла не имеет.
0
LENT, 28.08.2019 в 12:32:57
Продолжается рекламная кампания по продвижению проадминистративных "кандидатов в депутаты". Смешно рассуждать, что Александр Михайлов, фаворитовец и помощник депутата от Единой России Шевченко, является "самовыдвиженцем".
"Король-то голый" ©
:=)))

Ирина Присяжнюк
Сегодня ходила на прием к Александру Михайлову, он проводит встречи в 13-школе. В качестве помощника действующего депутата Светланы Шевченко он достаточно много сделал в нашем округе... Жители домов на Макарова с его участием организовали процедуру выхода от УК Рассвет
0
LENT, 28.08.2019 в 14:21:34
Пишут, что А.Михайлова по местному ТВ показывали. Типа, какие хорошие дела уже делает на районе?
Скажите мне, плиз, финансируемые из местного бюджета за счет средств населения Выборга и района выборгское оГОРОД-ТВ, PITER-ТВ (11 млн) и боевой листок администрации покажут или расскажут про кого-нибудь из выборгских непровластных активистов-общественников? Ту же Бударину, например.
0
kolya, 01.09.2019 в 11:22:38
Ответ на комментарий пользователя LENT от 27.08.2019 23:30:38
Бойкот не вариант. Нагонят ВЧ и ЗК плюс вбросы и явка обеспечена.....
0
Имярек, 06.09.2019 в 08:59:37
Мдя....снова выборы без выбора...
0
LENT, 08.09.2019 в 14:11:12
Ответ на комментарий пользователя Имярек от 06.09.2019 08:59:37
Вообще-то ЭТО - НЕ выборы.
Как минимум не хватает одного кандидата - ПРОТИВ ВСЕХ.
0
LENT, 09.09.2019 в 06:39:08
Единственный из 20 "нормальный" кандидат в муниципальные депутаты Алексей Соколов не прошел. Кто бы сомневался ... Все силы были брошены в округе на это.
Глупый студенческий молодняк а-ля "выборгский дом молодежи".
Очень жаль. Был бы хоть один представитель населения Выборга в совете депутатов.
0
LENT, 09.09.2019 в 06:41:41
Мне нравится позиция Алексея Соколова: проиграл, но не сдаюсь и продолжаю вести свою неофициальную общественную работу. Молодец. Есть же нормальная молодежь в Выборге. Это вам не "дом молодежи" у бюджетной кормушки.
0
LENT, 09.09.2019 в 06:46:02
Нужно поподробнее изучить процедуру отзыва так называемых "депутатов" за отсутствие работы и принятие решений, противоречащих интересам населения, но выгодных людям, работающим в администрации и отдельным выборгским ... так скажем - авторитетам.
0
LENT, 09.09.2019 в 07:08:54
Но не все в РФ так плохо, как в маленьком Выборге.
По данным на 4 утра мэрия Москвы и "Единая Россия" проиграли 24 округа из 45.
С помощью фальсификаций они добились того, что текущий счёт: ЕР - 24 депутата, Умное Голосование - 21 депутат.
Но пытаются украсть ещё три мандата.
0
LENT, 09.09.2019 в 07:11:31
«Умное голосование» уверенно побеждает на выборах в Хабаровске и Хабаровском крае.
У единороссов ни одного места в региональной думе и всего лишь два — в городской.
0
LENT, 09.09.2019 в 07:11:53
Учитывая, как сейчас уже побеждают кандидаты, поддержанные Умным Голосованием, совершенно очевидно, что реальные независимые кандидаты, которых не допустили, точно выиграли бы выборы в Мосгордуму.
0
LENT, 09.09.2019 в 09:14:14
Бывший судья, кандидат в депутаты Мосгордумы от КПРФ, 35-летний Сергей Савостьянов, ушел в отставку, чтобы заняться политикой. По предварительным данным на вчерашних выборах он выиграл у лидера московских единороссов, действующего вице-спикера Мосгордумы и тайного миллиардера Андрея Метельского.
0
LENT, 09.09.2019 в 09:14:57
" ... за 5 лет я понял, что даже когда я убиваюсь в ноль, я зачастую ничего не могу сделать, потому что законы так написаны, система так сложилась в соответствии с так написанными законами. Я для себя принял решение, что, пока это все не изменится, это борьба с ветряными мельницами. Надо переходить к тому, чтобы общество добилось принятия и изменения законов на справедливые в интересах большинства."
0
LENT, 09.09.2019 в 09:16:57
"Много чего можно сделать изменением законодательства.
Надо изменить правила формирования квалификационных комиссий судей. Сейчас они состоят из чиновников на одну треть, судьи на одну треть и на одну треть из представителей гражданского общества — это общественные организации.
Надо усилить участие общественности, чтобы меня как судью могли отстранять и снять с работы только, когда квалифколлегия с участием гражданского общества признает, что я допустил проступок.
Не чиновники и бюрократы, состав которых полностью зачищен под управляемую ситуацию. "
0
LENT, 09.09.2019 в 09:17:43
Можно установить лимиты поступления людей на эту службу из разных сфер, если мы просто ограничим судебный аппарат квотой в 20 процентов.
Не лишним было бы голосование по кандидатурам судей на муниципальных выборов.
Между прочим федеральный закон 1998 года о мировых судьях устанавливает, что они могут как назначаться парламентами субъектов федерации, так и избираться населением на прямых выборах муниципальных."
0
LENT, 09.09.2019 в 09:17:55
"И все начнет меняться."
1
LENT, 09.09.2019 в 09:27:35
Кандидаты от оппозиции займут 20 из 45 депутатских мест в Мосгордуме.
Это произошло в том числе благодаря технологии "Умное голосование", придуманной молодыми ребятами из навальнинского Фонда Борьбы с Коррупцией.
А если бы не был устроен абсолютно беспредельный недопуск до выборов Любови Соболь, Ильи Яшина, Ивана Жданова и других ребят из команды ФБК, то Мосгордума точно стала бы самым оппозиционным представительным органом в РФ.
2
LENT, 09.09.2019 в 13:30:48
Интересная арифметика по 13 округу: 207 голосов Шибанова + 45 испорченных = 252 голоса.
Ровно на 1 голос меньше, чем у прозаседавшейся Клюевой (253 голоса).
Наблюдатели хоть были в УИК?

Евгений Шибанов 207
Белорусова 62
Клюева 253
Испорченных 45
Всего 567 человек из 3000 проголосовало
0
LENT, 10.09.2019 в 09:26:22
Но не везде 8 сентября было такое болото, как в Выборге.
Помните экс-ОМОНовца сенатора, который резко раскритиковал действия по разгону митингов в Москве?
Вот его власть пытается сейчас прокатить с победы в Улан-Уде, и за него народ вышел на улицы.
Сам сенатор на площади на несанкционированном митинге с людьми.

"У Улан-Удэ стихийная акция протеста. Около 200 человек требуют отменить результаты выборов мэра столицы Бурятии и освободить арестованных сторонников якутского шамана Габышева, который пешком пошел в Москву, чтобы изгнать злой дух из Кремля."
0
LENT, 10.09.2019 в 09:29:09
В Хабаровском крае большинство голосов получила ЛДПР на всех уровнях выборов.
Это, конечно, тоже "филиал" Едра, но приятно то, что Едро получило оплеуху.
0
LENT, 10.09.2019 в 09:42:56
В Ленинградской области у едросов:
Сосновый Бор - 3 мандата из 20,
город Мурино Всеволожского района - 5 мандатов из 20,
Ивангород - 40% ,
Кузёмкино Кингисеппского района - 0,
Горбунки Ломоносовского района - 1,
Назия, Отрадное, Синявино, Шум Кировского района - 0.
2
LENT, 10.09.2019 в 09:45:58
Молодцы в Светогорске, хотя несколько очень достойных кандидатов снято или снялись сами "по определенным" причинам с выборов ...
1
LENT, 10.09.2019 в 09:46:02
В Москве прокатили Касамару из Вышки и главного едроса Метельского. И это очень неплохо.
0
LENT, 11.09.2019 в 08:08:16
Это СПб. Аудиозапись разговора председателя УИК11 Архиповой Е.В. с членом ТИК о подтасовке итогов выборов.
https://www.youtube.com/watch?v=RSnnrYPN0xg&feature=youtu.be

Бедная-бедная, не знает уже, как тянуть время, чтобы председатель ТИК и глава администрации согласовали ей "нужные" цифры в протоколе.
0
LENT, 11.09.2019 в 08:12:31
Похоже, что это училка. Не зря ей и таким, как она, усиленно повышают зарплаты.
Им понижать нужно, а не повышать. И гнать ссаными тряпками из системы образования. Никаких моральных принципов нет. Только и умеют, что натаскивать детей на ЕГЭ. Как собачек Павлова.
0
LENT, 11.09.2019 в 08:27:01
Председатель УИК11 СПб Архипова Е.В. согласовывает количество голосов по каждому кандидату и пытается заполнить протокол фальсифицированными цифрами. Полицай безмолвствует.
https://www.youtube.com/watch?v=5LKodR7lR2s
В нормальном государстве результаты выборов по этому УИК были бы отменены, председатель УИК11 привлечена к уголовной ответственности за фальсификацию или попытку фальсификации и уволена из системы образования, полицай уволен без права восстановления.
0
LENT, 11.09.2019 в 08:27:59
В Выборге и районе Орлов тоже сидит на телефоне и согласовывает цифры в протоколах УИКов?
1
LENT, 11.09.2019 в 17:28:52
Впереди губернаторские и госду.овские выборы. Но самые главные для нас выборы - муниципальные - прошли. Хотя это были и не выборы, а "выборы".
Тем не менее, неплохо было бы сделать цифровую аналитику результатов.
0
LENT, 12.09.2019 в 10:02:12
Есть еще наивные люди, верящие, что Сергей Москаев, который числится в Доме молодежи - народный депутат, а не проадминистративный чел?
Тогда "наивные" - это мягко и вежливо сказано. :=)))
0
LENT, 13.09.2019 в 18:30:24
Оплачиваемый рупор администрации предоставил слово на своих страницах Петрову. Одному из всех 20 "избранных" выборгских депутатов.
0
LENT, 13.09.2019 в 18:46:05
Интересно, чем он (рупор) руководствовался? Остальные - либо новички, либо пешки? Самим не смешно?
0
LENT, 19.09.2019 в 22:01:07
Счетчик просмотров сломался или такой жгучий интерес?
С 2 тысяч до 38 тысяч?
2
LENT, 23.09.2019 в 23:50:35
Попрятались ...
В Выборге и районе сорвано начало отопительного сезона. Причины - отдельная история.
А где так называемые, только что то кем-то выбранные депутаты"?
Им не холодно?
А холод в домах населения их не интересует?
Собрать внеочередное заседание Система не позволяет?
1
LENT, 25.09.2019 в 07:52:44
Не поворачивается язык назвать то мероприятие выборами. Только - "выборы". И статистов - депутатами. Только - "депутатами".
Так вот, Алексей Соколов верно заметил, что в ближайшее время админисрацией будет формироваться бюджет на 2020 год. А утверждаться - "депутатами".
1
LENT, 25.09.2019 в 20:11:37
Сегодня на заседании ЦИК Элла Памфилова заявила, что ЦИК мониторит ситуацию, сами просматривают информацию в СМИ и начинают ее проверять. Мониторят по слову "выборы"?
0
LENT, 14.10.2019 в 20:11:33
И как в депутатском болоте? Тишина?
От сессии до сессии живут студенты весело, а депутаты - от "выборов" до "выборов".
0
LENT, 11.11.2019 в 20:40:14
А тем временем в Боливии ...
В первый раз Эво Моралес занял президентское кресло, победив на выборах в декабре 2005 года, а 20 октября 2019 года "выиграл" выборы и стал президентом в четвертый раз. При этом Конституция страны запрещала ему баллотироваться более 2 раз. В 2016 году Моралес пытался провести референдум по изменению этой статьи Конституции страны, но население высказалось против.

"Высший избирательный суд" страны объявил Моралеса победителем в первом туре, но оппозиция не признала этих результатов, заявив о массовых фальсификациях. Начались столкновения с полицией.
Моралес ввел в стране режим ЧП, а утром 10 ноября согласился распустить избирком, сформировать его заново, аннулировать результаты первого тура и провести новые выборы.

К Моралесу направилась делегация представителей армии и полиции, заявивших, что они более не станут выполнять его приказы силой разгонять протестующих, и предложивших президенту уходить в отставку по-хорошему.

10 ноября президент Боливии Эво Моралес объявил, что после 13 лет правления добровольно уходит в отставку.

11 ноября прокуратура Боливии, перешедшая на сторону народа, объявила Эво Моралеса в розыск. Полиция и военные ищут Моралеса в провинции, захвачен президентский самолет, на котором Моралес пытался покинуть Ла-Пас и улететь в Аргентину.

Вслед за Моралесом свои посты покинули вице-президент, председатели обеих палат парламента страны, а также ряд министров, их заместителей и губернаторов.

Кроме того, арестованы "за фальсификацию результатов народного голосования" председатель Высшего избирательного суда Боливии Мария Эухенсиа Чоке и ее заместитель Антонио Костас, пытавшиеся бежать из Ла-Паса.

p.s. А родственники президента Сирии Башара Асада купили 19 апартаментов в Москва-сити?
Неужели это правда? И к чему бы это? ....
1