+7 95 000 69 799
Написать нам
Газета
«Выборгские Ведомости»
Все выпуски
 

Фестиваль "В сторону Выборга"

ПРОГРАММА

Х МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «В СТОРОНУ ВЫБОРГА»

20-27 августа 2017 года

20 августа, воскресенье, 14.00

ЗЕЛЕНОГОРСК

Школа искусств, Гостиная ул. 3

ЮБИЛЕЙНОЕ ОТКРЫТИЕ

В программе: В. Соловьев-Седой, Ф. Шуберт, М. Таривердиев (цикл Ахмадулиной), В. Успенский

А. Гориболь (фортепиано), Ю. Корпачева (сопрано), Б. Пинхасович (баритон), С. Гуревич (скрипка), П. Коновалов (фортепиано)

20 августа, воскресенье, 17.00

ЗЕЛЕНОГОРСК

Церковь Преображения Господня, пр. Ленина 13А

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДИВЕРТИСМЕНТ

В программе: И.С. Бах, Д. Скарлатти, П. Макконен, О. Мериканто, А. Пьяццолла, Р. Шуман, И. Альбенис, В. Ассенсио, Я. Сибелиус, А.Пярт

В. Розанов (баян), Е. Свеженцев (гитара), М. Полищук (флейта), С.Гуревич (скрипка), А.Гориболь (фортепиано)

22 августа, вторник (по приглашениям)

РЕПИНО

Музей-Усадьба И.Е. Репина, Приморское ш. 411

ВЕЧЕР В ПЕНАТАХ

Традиционный музыкально-поэтический вечер

В программе: Ф. Шуберт, Д. Шостакович, В. Соловьев-Седой, С. Прокофьев, А. Барриос, Л. Десятников

Ю. Корпачева (сопрано), Б. Пинхасович (баритон), Е. Свеженцев (гитара), А. Гориболь (фортепиано), С.Гуревич (скрипка), П.Коновалов (фортепиано)

23 августа, среда, 18.00

КОМАРОВО

Краеведческий музей, Цветочная ул. 22

BELLA

Вечер поэзии Беллы Ахмадулиной

Артисты выборгского театра «Святая крепость», С. Гуревич (скрипка)

24 августа, четверг, 18.00

ЗЕЛЕНОГОРСК

Школа искусств, Гостиная ул. 3

МИРАЖИ СУОМИ

В программе: A. Ярнефельт, Л. Сегерстам, М. Нисула, Т. Куула

Й. Ляттиля (сопрано), К. Козловский (фортепиано)

25 августа, пятница (по приглашениям)

ВЫБОРГ

Театр «Святая крепость», ул. Спортивная 4

СТИХОТВОРЕНИЯ ЧУДНЫЙ ТЕАТР

Поэтическое представление по произведениям Беллы Ахмадулиной

Артисты театра «Святая крепость», худ. руководитель Ю. Лабецкий, А. Гориболь (фортепиано)

26 августа, суббота, 14.00

ВЫБОРГ

Собор Петра и Павла, Пионерская ул. 6

АVE MARIA. AVE MUSICA

В программе: И.С. Бах, Ш. Гуно, Ф. Шуберт, Д. Каччини, Г. Гендель, Ж. Массне, Н. Паганини, П.И. Чайковский, И. Брамс, Б. Асафьев

О. Дьячковская (сопрано), Е. Кривицкая (орган), С. Мороз (скрипка)

26 августа, суббота, 18.00

ВЫБОРГ

Библиотека Алвара Аалто, пр. Суворова 4

SUOMI 100

квартет Симфонического оркестра Лахти

В программе: Э. Раутаваара, А. Саллинен, Э. Милк

Маария Лейно (первая скрипка), Алекси Трюгг (вторая скрипка), Олег Ларионов (альт), Илкка Пялли (виолончель)

27 августа, воскресенье, 15.00

ВЫБОРГ

Библиотека Алвара Аалто, пр. Суворова 4

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. ГАЛА-КОНЦЕРТ

Олеся Петрова (меццо-сопрано), Ольга Дьячковская (сопрано), Борис Пинхасович (баритон), Владимир Розанов (баян), Семен Гуревич (скрипка), Алексей Гориболь (фортепиано), Павел Коновалов (фортепиано)

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

 

Ваше мнение

А где вы собираетесь провести новогодние праздники?

Все опросы
Инфографика
Как бороться с гриппом
8876
18.09.2017
РИА Новости
Вся инфографика