+7 (904) 60-46-0-13
Написать нам
 

Областной прокурор примет жалобы от выборжан

6 сентября с 11:00 в помещении администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области по адресу: ул. Советская, д. 12, г. Выборг проведет личный прием граждан прокурор Ленинградской области Марков Борис Петрович. Прием будет проводиться с участием представителей органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных и контролирующих органов.

Жители района могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб, а также о нарушении прав в сфере ЖКХ, пенсионного, трудового и другого законодательства, и иным вопросам.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений, а также необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Выборгская городская прокуратура обращает особое внимание на то, что запись на личный прием прокурора области осуществляется по телефону 8-812-425-77-25 по рабочим дням.

Комментарии

LENT, 01.09.2017 в 07:55:11
"Запись на прием по телефону 8-812-425-77-25 по рабочим дням".
А без записи никак? Запишут 5 человек и галку поставит, что мероприятие проведено.
0
наталья, 01.09.2017 в 08:31:20
Ответ на комментарий пользователя LENT от 01.09.2017 07:55:11
Без записи никак, вдруг Марков устанет, принимая толпы граждан...Шилин вначале тоже казался адекватным, приемы вел, обещал разобраться...Прокуратура давно перестала быть надзирающим органом, теперь это карательный орган для тех, кто жалуется...
0
LENT, 01.09.2017 в 21:07:06
А телефон не работает. Или кто-то смог дозвониться?
0
LENT, 04.09.2017 в 19:42:35
"Жители Выборгского района безрезультатно пытаются записаться на прием к прокурору Ленобласти.
Дежурный прокурор сообщает, что люди ушли, но дозваниваться надо.
Главный по надзору был не в курсе, но после звонка 47news занервничал. ... "

http://47news.ru/articles/125869/
0
наталья, 05.09.2017 в 00:46:18
Ответ на комментарий пользователя LENT от 04.09.2017 19:42:35
Показательно. Не нужны им наши вопросы, я сегодня, в который раз, не смогла дозвониться губернатору...Потеряла 1,5 часа, после того как мне, в 16. час. 03 мин., сказали - " Ваш звонок принят, ждите...", не дождалась ни фига, только музыка играла, похоронная... Меня терзают смутные сомнения, а существует ли эта, прямая телефонная связь, может быть очередная афера? Который год не дозваниваюсь...Может там нет никого, на другом конце?
0
Serh, 06.09.2017 в 08:16:36
В любом случае это афера властей, даже если дозвониться, то ничего не изменится, просто "сбрасывают парок".
Назовите хоть один факт положительных изменений после вмешательства прокуратуры, да их просто нет, на памяти за последний год прищучили какую то уволенную за взятки тетку, она типа должность незаконно занимает в какой то там фирмочке.
Это тогда когда у нас самая большая квартплата в россии, когда некая страховая фирма незаконно и без договора включает в квитанции некие "услуги" по страхованию.
Даже объединение счетов на оплату за так называемый "капитальный ремонт" и комуналку незаконно. Таким образом можно и поход в магазин включать в одну платежку с некими "услугами", которых никогда не оказывалось и не будет оказано, но ты должен.

Даже не смешно.
1