Выборгские грации открыли новый гимнастический сезон

В минувшие выходные в Выборге прошёл шестой Турнир по художественной гимнастке «Ритмы старого города». Соревнования были организованы силами местного спортивного клуба художественной гимнастики «Ритмикс» и МБОУДО «Дворец творчества».

В турнире приняли участие почти 200 гимнасток из спортивных клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 30 из которых — выборжанки в возрасте от 4 до 13 лет. Кроме того, поучаствовать в соревнованиях приехала команда тюменского Центра спортивной подготовки.

Девочки в очередной раз пленили зрителей своей красотой и изяществом, а судейскую бригаду — мастерством исполнения программ.

Выборгские гимнастки завоевали 19 медалей: 9 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых.

Поздравляем девочек, девушек, родителей, преподавателей и организаторов с удачным стартом нового сезона.

Оцените статью
Выборгские ведомости
Добавить комментарий